-23%

Кожаный мужской клатч стиль Calvin Klein, портмоне натуральная кожа черный Кельвин Кляйн в коробке PTR
3 274,44 ₴
2 521,32 ₴
- В наличии
- Код: 1890-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской клатч стиль Calvin Klein, портмоне натуральная кожа черный Кельвин Кляйн в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 20 см;
Высота: 11,5 см;
Толщина: 4,5 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 300 г |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской клатч стиль Calvin Klein, портмоне натуральная кожа черный Кельвин Кляйн в коробке Kozhanyy muzhskoy klatch stil' |
Информация для заказа
- Цена: 2 521,32 ₴









