-23%

Електросамокат OKAI ES40-Black 10" 500(1000)W, 15.6Ah, 70km, 38km\h, 25%, NFC, App, 23kg PTR
80 536,56 ₴
62 013,15 ₴
- В наличии
- Код: ES40-B-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат OKAI ES40-Black 10" – современный городской транспорт, сочетающий мощность, комфорт и передовые технологии.
Оснащенный электродвигателем мощностью 500 W (пиковая — 1000 W), самокат развивает скорость до 38 км/ч и преодолевает подъемы с углом наклона до 25°.
Литий-ионный аккумулятор емкостью 15,6 Ah обеспечивает запас хода до 70 км на одном заряде. Полная зарядка длится менее 6 часов.
Для комфорта во время поездок самокат оборудован передним гидравлическим амортизатором и регулируемым задним амортизатором, эффективно поглощающим неровности дороги. Пневматические бескамерные 10-дюймовые шины способствуют плавности хода и повышают устойчивость.
Безопасность движения обеспечивают передний электронный тормоз с ABS и задний дисковый тормоз, которые гарантируют надежную и быструю остановку.
Светодиодные фары спереди и сзади, а также встроенные указатели поворота повышают видимость на дороге.
Благодаря сложной конструкции самокат легко транспортировать и хранить.
Максимальная нагрузка составляет 120 кг, а вес устройства – 28 кг. Степень защиты от влаги и пыли – IPX5, что позволяет использовать самокат при разных погодных условиях.
OKAI ES40-Black 10" - идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и технологически оснащенный электросамокат для ежедневных поездок по городу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Размер в разложенном виде | 1175 × 575 × 1230 мм |
| Размер в упаковке | 1194 × 260 × 556 мм |
| Размер в сложенном виде | 1175 × 575 × 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передні гідравлічні підвіски і задні регульовані амортизатори |
| Вихідна напруга зарядного пристрою | 54.6 V |
| Вихідний струм зарядного пристрою | 3 А |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Время зарядки | До 6 год ч |
| Вхідна напруга зарядного пристрою | 100 – 240 V |
| Гальмівний шлях | <10 м |
| Диаметр колеса | 254 |
| Дистанция пробега | 70 |
| Емкость батареи | 15600 |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | 7073 |
| Ландшафт | Асфальт, Бруківка, Газон, Тротуарна плитка |
| Мoдель | ES-40-B |
| Максимальний кут підйому | 25° |
| Материал корпуса | Алюмінієвий сплав + ABS-пластик + силікон |
| Материал сиденья | Без сидіння |
| Номінальна напруга акумулятора | 47 V |
| Номінальна напруга двигуна | 48 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Сиденье | Без сидіння |
| Стоп-сигнал | Підсвічування гальм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Тормоз | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Шини | Вакуумні шини |
Информация для заказа
- Цена: 62 013,15 ₴








