-23%

Спортивные часы Pagani Design PD-1689 PTR
9 818,64 ₴
7 560,35 ₴
- В наличии
- Код: М781-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАРАНТІЯ
Гарантия
12 месяцев
Свойства
Бренд
Pagani Design
Вес, г
155
Ширина, мм
27
Длина ремешка, см
22
Размеры, мм
42 х 42
Страна производителя
Китай
Тип механизма
Кварцевый
Цвет корпуса
Серебристый
Цвет ремешка
Черный,голубой, красный
Подсветка
Люминесцентная
Форма корпуса
Прямоугольная
Индикация
Часы, Минуты, Секунды, Число
Тип крепления
Ремешок
Вид циферблата
Арабские цифры, Точки
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал ремешка
Силикон
Тип
Пол
Мужские
ТИП ИЗДЕЛИЯ
Стиль
Классический
Механизм
Тип циферблата
Стрелочный
Корпус
Водонепроницаемость
100 м
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Функции
Время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 560,35 ₴









