-23%

Кварцевые часы Pagani Design PD-1689 PTR
6 683,04 ₴
5 145,94 ₴
- В наличии
- Код: М780-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
12 месяцев
Свойства
Бренд
Pagani Design
Вес, г
59
Ширина, мм
20
Длина ремешка, см
21
Размеры, мм
40 х 40
Страна производителя
Китай
Тип механизма
Кварцевый
Цвет корпуса
Золотистый, серый
Цвет ремешка
Коричневый
Подсветка
Люминесцентная
Форма корпуса
Круглая
Индикация
Часы, Минуты, Секунды, Число
Тип крепления
Ремешок
Вид циферблата
Индексы, Арабские цифры
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал ремешка
Кожа
Тип
Пол
Мужские
ТИП ИЗДЕЛИЯ
Стиль
Сasual, Классический
Механизм
Тип циферблата
Стрелочный
Корпус
Водонепроницаемость
200 м
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Функции
Календарь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 145,94 ₴









