-23%

Торговые весы Domotec DT-52 50 кг работают от сети 220 В или от встроенного перезаряжаемого аккумулятора (до 50 часов работы) Применяются для взвешивания грузов, торговли, сельского хозяйства, ветеринарии и других отраслей хозяйственной деятельности.
Особенности:
-
Максимальный вес 50 кг
-
Счетчик цены
-
Двухсторонний дисплей
-
Шкала распределения 2 гр.
-
Размер платформы 230×360 мм
-
Яркая белая подсветка
-
Питание от сети 220V или встроенный аккумулятор 6V
-
Время зарядки около 10 часов
-
Водонепроницаемая клавиатура и дисплей с подсветкой
-
Рабочая температура от -20 до +40
-
Имеют 7 ячеек памяти для цены.
Функции:
-
Автоматическая установка нуля
-
Тара
-
Установка цены
-
Сумма покупок
-
Память цен
-
Подсветка
Комплектация:
Весы; сетевой шнур; аккумулятор; инструкция по эксплуатации.
| Производитель | Домотек |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 город. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 город. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 3 кг |
| Длина платформы | 360 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,23 ₴



