-23%

Мощный комплект для квартиры и бизнеса: 4SUN MAXX 4000W с аккумулятором AGM 100Ah PTR
35 958 ₴
27 687,66 ₴
- В наличии
- Код: Volt1004SUN4000W-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескомпромиссная мощность для вашей автономности!
Этот комплект является флагманским решением для обеспечения питания дома, офиса или квартиры. Инвертор 4SUN MAXX SINUS 4000 с реальной постоянной мощностью 2000 Вт в паре с аккумулятором VOLT Polska 100Ah позволяет использовать не только освещение и котел, но и энергоемкие приборы, такие как чайники, кофемашины, фены или микроволновые печи (при кратковременном использовании).
Главные преимущества комплекта:
Экстремальная пиковая мощность (4000 Вт): Обеспечивает легкий пуск любого оборудования с большими пусковыми токами, включая мощные насосные станции, кондиционеры и холодильное оборудование.
Чистая синусоида (Pure Sine Wave): Идеально подходит для всей электроники. Гарантирует тихую и стабильную работу двигателей котлов, насосов и компрессоров без риска повреждения.
Быстрая зарядка 20А: Встроенное интеллектуальное зарядное устройство с током 20 Ампер позволяет максимально оперативно зарядить АКБ емкостью 100Ач (примерно за 5-6 часов),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 2000W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 4000W |
| Тип АКБ | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 27 687,66 ₴






