-23%

Сетевое зарядное устройство HOCO C72A Glorious single port charger 10.5W White PTR
235,56 ₴
181,38 ₴
- В наличии
- Код: 6931474712899-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO C72A Glorious single port charger White ─ сетевое зарядное устройство с одним USB портом.
Подходит для зарядки большинства устройств ─ телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и других.
Устройство изготовлено из качественного поликарбоната, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами.
Благодаря компактным размерам, устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Особенности:
−Интеллектуальная регулировка тока;
−Компактное, легкое устройство ─ не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
−Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
−Максимальная сила тока: 2.1А;
−Выполнено из качественного, устойчивого к нагреву и деформации поликарбоната.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 г |
| Вхід | 100-240 V, 0.3 A, 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мoдель | C72A Glorious |
| Материал рамы | PC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 181,38 ₴







