-23%

Мужской городской кожаный рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская из натуральной кожи PTR
4 522,44 ₴
3 482,28 ₴
- В наличии
- Код: 1410-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской городской кожаный рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская из натуральной кожи
Характеристики:
Сумка-рюкзак;
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 41 см;
Глубина: 12 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 482,28 ₴










