-23%

Мужской портфель для документов PTR
2 004,60 ₴
1 543,54 ₴
- В наличии
- Код: 211-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской портфель для документов
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Длина: 32 см;
Толщина: 7 см;
Высота: 25 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 543,54 ₴









