-23%

Триммер для волос портативный, Универсальные машинки для стрижки волос Домашние машинки стрижки CW-99 PTR
1 569,36 ₴
1 208,41 ₴
- В наличии
- Код: 21y1t7l2fq-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Триммер для волос портативный, Универсальные машинки для стрижки волос Домашние машинки стрижки CW-99

- 🔘 Форма эргономичная, машинка хорошо лежит в руке.
- 🔘 уровень влагозащиты IPX7 - позволит Вам с лёгкостью мыть данный аппарат под проточной водой
- 🔘 Мощный аккумулятор 2600 мАч. Время зарядки до 4 часов. Время беспрерывной работы на полном заряде аккумулятора 300 минут;
- 🔘 Кнопка ВКЛ/Выкл находится на передней панели, разъем для зарядки на основании машинки.
- 🔘 На LED-дисплее отображается индикация заряда, скорость и т.д.
- 🔘 Регулировка ножей от 0,5-2,5 мм с шагом 0,5 мм - поможет подобрать нужную длинну волос при стрижке;
- 🔘 профессиональные ножи - вы можете использовать данную машинку не только для личного пользования, но и для парихмахерской;
- 🔘 Зарядка от любого источника питания с портом USB. Кабель идет в комплекте
- 🔘 регулировка оборотов 5000/ 6000/ 7000 оборотов в мин
- 🔘 В комплекте идет 6 насадок-гребней и Вы сможете выбрать нужную длину: 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
👉 Характеристики:
- 🔘 Количество уровней скорости: 5000/ 6000/ 7000 оборотов в мин
- 🔘 Время зарядки: до 4 часов
- 🔘 Номинальная мощность: 5 Вт
- 🔘 Питание: от аккумулятора 2600 мАч
- 🔘 LED-дисплей: Да
- 🔘 Регулируемая длина: 0,5- 2,5 мм, 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
- 🔘 Модель: V-695
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Количество насадок: гребешков-6 шт,
- 🔘 Бренд: VGR
- 🔘 Водонепроницаемость: IPX7
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь, керамика
👉 Комплект поставки:
- 🔘 Машинка для стрижки волос VGR V-695 -1 шт
- 🔘 USB-кабель
- 🔘 Кисточка для очистки-1 шт
- 🔘 Коробка
- 🔘 Руководство пользователя
- 🔘 масло
- 🔘 Насадки разной длины - 6 шт
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Количество насадок: 6
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 18
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для волос портативный, Универсальные машинки для стрижки волос Домашние машинки стрижки CW-99 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208,41 ₴










