-23%

Плита переносная для дома Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Настольная мощная плита Удобная портативная OD-84 PTR
801,84 ₴
617,42 ₴
- В наличии
- Код: 2m56fsv98l1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Плита переносная для дома Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Настольная мощная плита Удобная портативная OD-84

💎 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
💎 Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ☑️ Управление: механическое
- ☑️ Размер конфорок, мм: 160
- ☑️ Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- ☑️ Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- ☑️ Тип варочной поверхности: электрическая
- ☑️ Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Мощность конфорок, кВт: 1
- ☑️ Мощность, кВт: 1
- ☑️ Цвет: черный
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Производитель: Sea breeze
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Потребляемая мощность: 1000
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита переносная для дома Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Настольная мощная плита Удобная портативная OD-84 |
Информация для заказа
- Цена: 617,42 ₴






