-23%

Мужская кожаная бананка слинг Кенгуру сумка нагрудная черная, сумка-бананка из натуральной кожи PTR
2 104,44 ₴
1 620,42 ₴
- В наличии
- Код: 1884-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная бананка слинг Кенгуру сумка нагрудная черная, сумка-бананка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
Длина: 32 см;
Толщина: 7 см;
Ширина: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Мужская кожаная бананка слинг Кенгуру сумка нагрудная черная, сумка-бананка из натуральной кожи |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620,42 ₴










