-23%

Детский конструктор динозавры jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода PTR
2 806,44 ₴
2 160,96 ₴
- В наличии
- Код: 7123-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор динозавры jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода, в большой коробке
Характеристики:
В огромной фирменной коробке с ручкой;
Материал: пластик;
528 деталей;
Размер коробки: 48х34х7 см;
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор динозавры lego jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 2 160,96 ₴





