-23%

Конструктор для детей динозавры jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода PTR
1 383,72 ₴
1 065,46 ₴
- В наличии
- Код: 7125-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор для детей динозавры jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода, в фирменной коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
205 деталей;
Размер коробки: 35х25,5х5 см
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конструктор для детей динозавры lego jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 1 065,46 ₴








