-23%

Скамья для жима прямая до 250 кг, Стойки под штангу со страховкой 40х40х2 мм до 200 кг PTR
12 745,20 ₴
9 813,80 ₴
- В наличии
- Код: А156-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏋️♂️ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Лавка:
Покраска: порошковая
В основе лавки профиль 60х30х2 мм
Обивка - кожвинил
Длина скамейки 110 см
Высота от пола 45 см
Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки:
Покраска - порошковая
Профиль 40х40х2 мм
Ширина между стойками от 30 см до 125 см
Максимальный вес 200 кг
Высота 95-160 см
Также дополнительно можно заказать
Также в наличии есть другие →←
Фотоотзывы →←
Смотрите другие наши →←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 0 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
Информация для заказа
- Цена: 9 813,80 ₴





