-23%

Скамья регулируемая (до 250 кг), стойки с страховкой (до 200 кг) PTR
15 600 ₴
12 012 ₴
- В наличии
- Код: А076-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка:
Производитель: Украина
Покраска: порошковая
В основе лавки профиль 40х40 мм
Обивка - кожвинил
Спинка 90х30 см
Сиденья 38х30 см
Общая длина скамейки 130 см
Высота от пола 48 см
Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки:
Профильная труба 40х40х2 мм
Высота 95-160 см
Ширина от 30 см до 125 см
Максимальный вес 200 кг
Также в наличии есть другие →←
Фотоотзывы →←
Смотрите другие наши →←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 12 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
Информация для заказа
- Цена: 12 012 ₴







