-23%

Регулируемые стойки под штангу Черные А009 PTR
5 070 ₴
3 903,90 ₴
- В наличии
- Код: А009-Ч-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте! Мощная, жесткая конструкция.
Характеристики:
Профиль 40 х 40 мм
Толщина стенки профиля 2 мм
Ширина основания 43 см
Длина базы 52см
Максимальная высота 154 см
Мин. высота 89 см
Макс вес 200 кг
Цвет по выбору: черный, белый или черно-белый
В наличии есть и другие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
Информация для заказа
- Цена: 3 903,90 ₴


