-23%

Стойки для приседаний, жима лежа или стоя под штангу со страховкой PTR
9 453,60 ₴
7 279,27 ₴
- В наличии
- Код: А597-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏋️♂️ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Характеристики:
Производитель - Украина
Покраска - порошковая
Профиль - 40х40х2мм
Ширина между стойками от 30 см до 125 см
Максимальный вес 200 кг
Высота 95-160 см
В наличии есть другие
Фотоотзывы
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Свободный вес |
Информация для заказа
- Цена: 7 279,27 ₴




