-23%

ОЗУ с FM-модулятором BOROFONE BC50 Ascenso PD20W+QC3.0 car BT FM transmitter Black PTR
516,36 ₴
397,60 ₴
- В наличии
- Код: 6941991115257-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство с FM-модулятором Borofone BC50 Ascenso — отличное решение для тех, кто большую часть своего дня производит за рулём автомобиля.
Этот FM-трансмиттер с технологией Bluetooth 5.4 позволяет слушать музыку с телефона или USB-флешки объёмом до 32GB.
Компактное устройство, встраиваемое в прикуриватель, оснащено двумя разъёмами USB-A и одним разъёмом USB-C, благодаря чему вы сможете заряжать любую технику.
Порт USB-A 2 с максимальной мощностью зарядки 18 W поддерживает технологии быстрой зарядки QC, FCP, AFC. Порт USB-C мощностью 20 W поддерживает протоколы PD, QC, FCP и AFC.
Это устройство не только обеспечит вам приятное музыкальное сопровождение, но и делает ваши поездки более безопасными и комфортными. Встроенный микрофон позволяет проводить беседы без необходимости держать телефон в руках, а дополнительная кнопка делает управление звонками ещё более удобным.
Цифровой дисплей информирует вас о текущей частоте, обеспечивая удобство и контроль за устройством, а яркая RGB-подсветка позволяет пользоваться FM-модулятором с комфортом даже в тёмное время суток.
Borofone BC50 Ascenso — ваш надёжный спутник в пути. Это автомобильное зарядное устройство с FM-трансмиттером превращает ваш автомобиль в музыкальный центр с безупречным звуком и множеством полезных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 38 W |
| Выходной ток | 0.5 A |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Black |
| Мoдель | BC50 Ascenso |
| Особенности | RGB-підсвічування |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 397,60 ₴







