-23%

Ботильоны женские черные на танкетке натуральная кожа Д861 PTR
2 751,84 ₴
2 118,92 ₴
- В наличии
- Код: Д861-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал натуральная кожа
Размеры в наличии 36-23,5 см 37-24 см 38-24,5 см 39-25 см 40-26 см 41-26,5 см
Высота по заднему шву 12 см обхват 26 см
Танкетка 2-4 см
Эти стильные демисезонные ботинки, выполненные из натуральной кожи, станут идеальной базой вашего гардероба для прохладной осени и весны. Использование натурального материала гарантирует долговечность, отличный воздухообмен и идеальную посадку по ноге, а внутренняя отделка из мягкого флиса обеспечивает надежное сохранение тепла и уют в течение всего дня. Продуманный дизайн гармонично сочетает в себе эстетику городских кроссовок и практичность классических ботинок, массивная, но легкая подошва с небольшим подъемом не только визуально стройнит, но и обеспечивает отличную амортизацию, защищая стопы от холода земли. Удобная боковая молния позволяет быстро надевать обувь, а лаконичный внешний вид без лишнего декора делает модель универсальной для сочетания с джинсами, строгими брюками или пальто. Благодаря природной прочности кожи и нескользящему протектору, эти ботинки подарят вам максимальный комфорт, сухость и уверенность в каждом шаге даже в дождливую или ветреную погоду.
Обратите, пожалуйста, внимание на способ измерения длины стельки.
Мы меряем обувь внутри обычным сантиметром, не вынимая стельку наружу, поэтому измерьте пожалуйста не ноги, а свою обувь внутри от носочка до пяточки
Стелька бывает приклеена
Иногда стелька бывает не точно вырезана, слишком длинная или короткая
Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм
При покупке обуви следует обращать внимание на то, для чего она предназначена (модельная, повседневная, спортивная, для отдыха или работы). Также большое значение имеют форма и высота каблука, которые должны соответствовать особенностям телосложения покупателя
Вы можете сделать обмен или возврат, пересылка за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 26 см |
| Перфорация | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 2 118,92 ₴










