-23%

Большой мужской кожаный кошелек стиль Томми Хилфигер, портмоне на кнопке в коробке Tommy Hilfiger PTR
2 145 ₴
1 651,65 ₴
- В наличии
- Код: 1935-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской кожаный кошелек стиль Томми Хилфигер, портмоне на кнопке в коробке Tommy Hilfiger
Характеристики:
Производитель: Турция;
В фирменной коробке
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10,5 см;
Длина: 12,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный кошелек стиль Томми Хилфигер, портмоне на кнопке в коробке Tommy Hilfiger |
Информация для заказа
- Цена: 1 651,65 ₴








