-23%

Автомобильный пылесос Usams US-ZB108-1 Mini Handheld Vacuum Cleaner Black PTR
2 177,76 ₴
1 676,88 ₴
- В наличии
- Код: XCQZB10801-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Usams US-ZB108-1 Mini Handheld Vacuum Cleaner Black – миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки – USB Type C, кабель состоит в комплекте с аксессуаром. Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства.
Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах.
Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем - 120 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и пористые поверхности.
Миниатюрный размер ─ 32 см в длину ─ позволяет возить устройство в автомобиле, он помещается в кармане дверей салона или в бардачок Зарядка устройства происходит за 2.5 часа, время непрерывной работы составляет 15 мин, благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время держа его в одной руке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Black |
| Мoдель | Mini Handheld Vacuum Cleaner |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Пилозборник | Контейнер |
| Размер | 322 × 76 × 76 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип уборки | Сухе |
| Час зарядки, год | 2,5 год |
| Час роботи, хв | 15 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 676,88 ₴








