-23%

Сушилка для обуви электрическая с ультрафиолетом KAIMI PTR
932,60 ₴
718,10 ₴
- В наличии
- Код: 00717-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви электрическая с ультрафиолетом KAIMI
Электросушилка для обуви с ультрафиолетом — это устройство, предназначенное для сушки и обеззараживания обуви, используя тепло и воздушные потоки. Она помогает удалить влагу из обуви после дождя или снега, предотвращая появление неприятного запаха и размножение бактерий.
Электросушилка для обуви оснащена нагревательными элементом, который генерируют поток теплого воздуха.
Удобный размер, небольшой вес и стабильная работа делают электросушилку УФ незаменимым помощником в доме, офисе и во время путешествий. Ваша обувь, носки и перчатки – просохнут быстро, где бы вы ни находились.
Технология
В ультрафиолетовой сушилке для обуви встроен пожаро- и взрывобезопасный нагревательный элемент PTC. Рабочая поверхность корпуса сушилки поддерживает постоянную температуру на уровне 60°C. Эта температура убивает все микроорганизмы и не позволяет размножаться бактериям, которые являются причиной неприятного запаха и грибковых заболеваний ног.
При этом электросушилка воздействует на обувь мягко и бережно. Прибор подходит для обуви из различных материалов: натуральной кожи, эко-кожи, нубука, замши, текстиля, мембраны и др.
Равномерное и быстрое высушивание - циркуляция горячего воздуха без "мертвых зон"
Два нагревательных элемента, размещенных на двух концах кольцевидной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряют испарение воды и заставляют влажную обувь быстро становиться сухой. В процессе сушки постепенно просушивается подошва и верхняя часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве.
Характеристики сушилки для обуви:
1
Сушилка для обуви отводит влагу внутри обуви и с устройством для стерилизации фиолетовой лампы устраняет рост бактерий.
Продукт отлично подходит для домашней повседневной жизни.
Сушилка для обуви изготовлена из пластика и электронных компонентов, высокого качества и долговечных в использовании.
Сушилка для обуви отводит влагу внутри обуви и с устройством для стерилизации фиолетовой лампы устраняет рост бактерий.
Сушилка будет необходима для спортсменов, рыболовов, лыжников и людей, живущих в дождливой зоне.
Практический продукт в домашней повседневной жизни. Подходит для кожаной обуви, тканевой обуви, сапог, дождевых сапог, перчаток и т.д.;
2
Габариты одного нагревательного элемента 16,5см х 6,2см х 2,8см, вес 210г;
Питание от сети 220В, 50Гц;
Провод длинной 110см (от розетки до нагревательных элементов);
Три режима работы (кнопочный переключатель), выбирается время работы - 4 часа, 8 часов, 12 часов;
Размеры обуви: от 28;
Неограниченный ресурс работы;
3
Температура нагрева - 50-60°C;
Мощность - 15Вт х 2 = 30Вт;
4
Материал: пластик;
Вес: 205 г;
5
Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718,10 ₴










