-23%

Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке PTR
2 260,44 ₴
1 740,54 ₴
- В наличии
- Код: 9001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке
Характеристики:
Материал: пластик + латекс;;
Содержимое набора на фото;
Большая коробка с ручкой;
Размер коробки: 44х32х13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Количество в комплекте | 5 |
| Тип назначения | Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,54 ₴








