
Электроплита настольная две конфорки, Плита электрическая мощная, Портативная переносная плита ST-94 PTR
1 322,88 ₴
1 018,62 ₴
- В наличии
- Код: 8p7418u-ptr
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Электроплита настольная две конфорки, Плита электрическая мощная, Портативная переносная плита ST-94

💡 Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
💡 Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
- • легко чистится и моется.
- • оснащена защитой от перегрева;
- • наличие двух независимых конфорок;
- • классический дизайн для современной кухни;
- • автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- • температура регулируется яркостью света;
- • пять режимов мощности для каждой конфорки;
- • Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- • Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- • Цвет: серый.
- • Мощность: 3500W (2x1750W)
- • Нагревательный элемент: спиральные
- • Диаметр диска: 155 мм.
- • Вес: 2.4 кг.
- • Длина кабеля питания: 55 см.
- • Тип: кухонная плита
- • Количество конфорок: 2
- • Материал варочной поверхности: эмаль
- • Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
- • Электроплита Rainberg RB-008
- • Комплект ножек: 4 шт.
📝 Дополнительные параметры
- • Общее количество конфорок: 2
- • Вес: 1.2 кг
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Производитель: Rainberg
- • Цвет корпуса: Серый
- • Высота: 60 мм
- • Ширина: 215 мм
- • Потребляемая мощность: 3500
- • Страна производитель: Китай
- • Состояние: Новое
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Тип управления: Механическое
- • Функция автоотключения: Нет
- • Вид плиты: Настольная


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная две конфорки, Плита электрическая мощная, Портативная переносная плита ST-94 |
- Цена: 1 018,62 ₴










