-23%

Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек PTR
1 131 ₴
870,87 ₴
- В наличии
- Код: 1911Д-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 870,87 ₴










