-23%

Набор детские игровые фигурки Растения против зомби, игрушка фигурка Plants vs Zombies в коробке PTR
2 494,44 ₴
1 920,72 ₴
- В наличии
- Код: 7043Н-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор детские игровые фигурки Растения против зомби, игрушка фигурка Plants vs Zombies в коробке
Характеристики:
Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 46х28х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 280 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор детские игровые фигурки Растения против зомби, игрушка фигурка Plants vs Zombies в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,72 ₴






