-23%

Плита электрическая настольная профессиональная Vilgrand, Плита электрическая настольная компактная OD-39 PTR
2 215,20 ₴
1 705,70 ₴
- В наличии
- Код: 591y4f6x1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Плита электрическая настольная профессиональная Vilgrand, Плита электрическая настольная компактная OD-39

📌 Плита настольная ViLgrand VHP 162D Black - компактна, проста в использовании, имеет удобное механическое управление. Электроплита в элегантном дизайне – отличное решение как дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне.
📌 Достоинствами данной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн, широкий тен, 1000 + 1000, диаметр 145 мм, небольшой вес, делающий ее очень мобильной. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали.
📌 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 162D Gray можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
🔎 Характеристики:
- ➕ Толщина панели: 0,4 мм
- ➕ Номинальная частота: 50–60 Гц
- ➕ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ➕ Количество конфорок: 2
- ➕ Длина кабеля питания: 80
- ➕ Общая мощность: 2000
- ➕ Мощность правой конфорки: 1000.
- ➕ Вес нетто: 2,34
- ➕ Габаритные размеры изделия: 500×310×90 мм.
- ➕ Уровней мощности: 4
- ➕ Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- ➕ Диаметр конфорок: 145+145 мм
- ➕ Номинальное напряжение: 220–240 В
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Производитель: Vilgrand
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Цвет корпуса: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая настольная профессиональная Vilgrand, Плита электрическая настольная компактная OD-39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 705,70 ₴








