-23%

Портативная переносная плита VILGRAND VHP182F 2500Вт, Мощная настольная электроплита HR-14 PTR
1 541,28 ₴
1 186,79 ₴
- В наличии
- Код: 4p71i42-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Портативная переносная плита VILGRAND VHP182F 2500Вт, Мощная настольная электроплита HR-14

💎 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Black - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
💎 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
💎 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
📝 Характеристики:
- • Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- • Мощностьевой конфорки: 1000.
- • Номинальное напряжение: 220-240 В
- • Мощность правой конфорки: 1500.
- • Общая мощность: 2500
- • Материал корпуса: нержавеющая сталь
- • Диаметр конфорок: 155+185 мм
- • Номинальная частота: 50-60 Гц
- • Вес нетто: 3
- • Количество конфорок: 2
- • Длина кабеля питания: 80
- • Толщина панели: 0,35 мм
📝 Дополнительные параметры
- • Вид плиты: Настольная
- • Вес: 1.2 кг
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Цвет корпуса: Черный
- • Общее количество конфорок: 2
- • Состояние: Новое
- • Ширина: 215 мм
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Производитель: ViLgrand
- • Страна производитель: Китай
- • Функция автоотключения: Нет
- • Потребляемая мощность: 2500
- • Тип управления: Механическое
- • Высота: 60 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная переносная плита VILGRAND VHP182F 2500Вт, Мощная настольная электроплита HR-14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 186,79 ₴








