-23%

Плита электрическая переносная одноконфорочная настольная, Варочная настольная плита GP-32 PTR
1 246,44 ₴
959,76 ₴
- В наличии
- Код: 1t2513zk1o-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Плита электрическая переносная одноконфорочная настольная, Варочная настольная плита GP-32
👉 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
👉 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
👉 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
🛡️ Характеристики:
- 🔸 Материал плитки:метал
- 🔸 Мощность, кВт:1
- 🔸 Тип: электрическая
- 🔸 Диаметр комфорки : 145 мм
- 🔸 Напряжение,В:220
- 🔸 Сфера использования:для дома
- 🔸 Цвет:серый
- 🔸 Тип установки:настольные
- 🔸 Количество конфорок:1
- 🔸 Тип управления:механическое
🛡️ Дополнительные характеристики:
- 🔸 Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- 🔸 Гарантия:24 месяца
- 🔸 Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Производитель: ViLgrand
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Потребляемая мощность: 1000

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая переносная одноконфорочная настольная, Варочная настольная плита GP-32 |
Информация для заказа
- Цена: 959,76 ₴



