-23%

Ящик для инструментов Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599) PTR
1 937,52 ₴
1 491,89 ₴
- В наличии
- Код: 5901238258599-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для інструментів Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599) - модульный прочный ящик для инструментов с полиамидными креплениями и прочной ручкой. Крышка Vario позволяет прикрепить кейсы PRO 500. Большая вместительность и два регулируемых отделения обеспечивают удобное хранение различных инструментов.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 23 |
| Внутрішні розміри | 484 x 255 x 187 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 54 |
| Діагональ | 573 мм |
| Зовнішні розміри | 530 x 313 x 223 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Ширина в упаковці, см | 32 |
| Штрих-код | 5901238258599 |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,89 ₴


