-23%

Сумка Alitek детская силиконовая через плечо Hello Kitty Хэллоуино Китти розовая PTR
463,32 ₴
356,76 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Alitek детская силиконовая через плечо Hello Kitty Хэллоуино Китти розовая
Детская силиконовая сумочка через плечо Hello Kitty розового цвета – отличный выбор для маленьких модниц. Изготовлена из качественного и безопасного силикона, сумочка является приятной на ощупь и легко очищается. Дизайн с популярным персонажем Hello Kitty добавляет аксессуару особого шарма, а белый цвет делает его универсальным и стильным.
Оснащена регулируемым ремешком через плечо, что обеспечивает комфортную носку. Сумочка идеально подходит для прогулок, праздничных мероприятий или хранения мелочей, таких как ключи, телефон или игрушки. Это практичный и милый аксессуар, который станет любимым дополнением к образу вашего ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 356,76 ₴


