-23%

Годинник наручний Patriot 022 механика з автоподзаводом PTR
5 232,24 ₴
4 028,82 ₴
- В наличии
- Код: №165-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАРАНТІЯ
Гарантия
12 месяцев
Свойства
Вес, г
56
Ширина, мм
22
Длина ремешка, см
25
Размеры, мм
42 х 42
Страна производителя
Украина
Тип механизма
Механический
Цвет корпуса
Серебристый
Цвет ремешка
Черный
Подсветка
Люминесцентная
Форма корпуса
Круглая
Индикация
Часы, Минуты, Секунды
Тип крепления
Ремешок
Вид циферблата
Индексы
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса
Металл
Материал ремешка
Кожа
Тип
Пол
Мужские
ТИП ИЗДЕЛИЯ
Стиль
Сasual, Классический
Механизм
Тип циферблата
Стрелочный
Корпус
Водонепроницаемость
30 м
Стекло
Минеральное
Циферблат
Функции
Время
Коробка йде у комплекті з годинником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| большой выбор | Да |
| Доставка | Да |
| Доставка по всей Украине | Да |
| Доступная цена | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 028,82 ₴









