-23%

Детский набор фигурок Растения против Зомби фигурки Plants vs Zombies с горохострелом PTR
2 276,04 ₴
1 752,55 ₴
- В наличии
- Код: 7139-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор фигурок Растения против Зомби фигурки Plants vs Zombies с горохострелом
Характеристики:
Материал: пластик;
Размер коробки: 48х34,5х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби фигурки Plants vs Zombies с горохострелом |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752,55 ₴










