-23%

Крепление Ulanzi Vijimi CM028 Phone Holder Black PTR
1 380,60 ₴
1 063,06 ₴
- В наличии
- Код: C021GBB1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный нагрудный ремень для экшн-камеры Ulanzi CM028 Go-Quick II с держателем для смартфона и быстросменным вращающимся креплением для GoPro, DJI и Insta360 — это ваше лучшее решение для видеосъёмки POV без рук. Независимо от того, катаетесь ли вы на лыжах, горных велосипедах или мотоциклах, плаваете на лодке, занимаетесь бегом или любым другим видом спорта, это крепление в форме жилета оставит ваши руки свободными, обеспечивая надёжную и удобную посадку.
Конструкция клипсы обеспечивает удобное надевание и снятие аксессуара даже в перчатках, а высококачественный эластичный ремень и регулируемая липучка обеспечивают индивидуальную посадку для любого размера тела. Благодаря магнитному креплению можно легко устанавливать и снимать устройство серии Go-Quick, обеспечивая быстрое переключение между вертикальным и горизонтальным режимами съёмки благодаря возможности поворота на 360° и наклона на 180°.
Кроме того, оснащённый зажимом для телефона, этот нагрудный ремень совместим с разными экшн-камерами и мобильными телефонами, что делает его универсальным решением для всех ваших приключений. Благодаря грузоподъёмности до 800 г и многим вариантам крепления, включая отверстие для винта 1/4" и крепление «холодный башмак», Ulanzi CM028 предлагает непревзойдённую гибкость и полную совместимость с другими продуктами серии Go-Quick.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | 7073 |
| Комплект поставки | Нагрудний ремінь; швидкозмінне кріплення; затискач для телефону |
| Мoдель | CM028 |
| Материал | ABS + PC + нейлон |
| Особенности | Обертання на 360°, нахил на 180°, вертикальна та горизонтальна зйомка |
| Розміри | 340 × 400 × 90 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами шириною 57 – 90 мм, пристроями вагою до 800 г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4", Go-Quick II |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,06 ₴










