-23%

Футляр чехол для очков Compact gloss Синий PTR
134,50 ₴
103,50 ₴
- В наличии
- Код: 00830с-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Синий |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103,50 ₴



