-23%

Огромный детский конструктор космическая ракета станция, космический корабль 1010 деталей PTR
4 444,44 ₴
3 422,22 ₴
- В наличии
- Код: 7120-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный детский конструктор космическая ракета станция, космический корабль 1010 деталей
Характеристики:
Материал: пластик;
1010 деталей;
Размер коробки: 53х35х7 см
Состав набора в собранном виде с размерами на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 1010 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Огромный детский конструктор космическая ракета станция, космический корабль 1010 деталей |
Информация для заказа
- Цена: 3 422,22 ₴










