-23%

Мужская кожаная сумка бананка рептилия на грудь, сумка-бананка грудная из натуральной кожи черная PTR
2 416,44 ₴
1 860,66 ₴
- В наличии
- Код: 1912-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка бананка рептилия на грудь, сумка-бананка грудная из натуральной кожи черная
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 130 см (регулируется в меньшую сторону);
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка рептилия на грудь, сумка-бананка грудная из натуральной кожи черная |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860,66 ₴









