-23%

Смарт автоматический лоток PETKIT Pura Max 2 Smart Cat Litter Box - Premium White PTR
32 351,28 ₴
24 910,49 ₴
- В наличии
- Код: P9902-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт автоматический лоток PETKIT Pura Max Self-Cleaning Cat Litter Box автоматически убирает отходы кота и следит за его здоровьем. Он оснащен термодатчиком, инфракрасным датчиком, датчиком веса, умным обнаружением, дистанционными оповещениями и системой защиты от несчастных случаев.
УДОБНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Лоток PETKIT Pura Max Self-Cleaning Cat Litter Box предлагает широкий набор функций, включая программу, которая присылает оповещения в режиме реального времени об активности и весе животного. С помощью фирменного приложения на смартфоне вы будете контролировать, что происходит в лотке вашего питомца. Устройство выполнено в виде куба, который непременно впишется в любой уголок вашего дома.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СО СВОИМ НАПОЛНИТЕЛЕМ
PETKIT Pura Max Self-Cleaning Cat Litter Box имеет кристаллический сетчатый фильтр, который эффективно фильтрует комки и частицы разных размеров. Не загрязняя внутренние стенки лотка, комочки под весом отделяются от чистого наполнителя и попадают в мешок.
11 ВЫСОКОТОЧНЫХ ДАТЧИКОВ
В PETKIT Pura Max Self-Cleaning Cat Litter Box встроены 11 высокоточных датчиков, передающих изменения, фиксирующих движение, следящих за работой лотка, чтобы не спугнуть питомца процессом уборки. Это гарантия абсолютной безопасности вашего любимца.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
4 ножки твердо стоят на прямой плоской поверхности, чтобы лоток не шатался в течение важного процесса. А автоматическая дезодорация сохраняет чистоту и свежесть внутри. Встроенный дезодорирующий модуль со специально разработанной жидкостью автоматически распыляет молекулы, которые удаляют вирусы, бактерии и запахи после того, как питомец воспользуется лотком.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА
Эта модель фиксирует посещение лотка животным и убирает отходы жизнедеятельности в специальный одноразовый пакет. Вместимости последнего в среднем хватает на 15 дней, поэтому обслуживание устройства будет простым как никогда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 552 мм |
| Длина | 620 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Смарт автоматичний лоток |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мoдель | Pura Max Self-Cleaning |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал рамы | ABS-пластик |
| Об’єм лотка | 76 л |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 24 910,49 ₴




