-23%

Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа PTR
2 962,44 ₴
2 281,08 ₴
- В наличии
- Код: 1891-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Прессованный логотип на коже;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч портмоне стиль Лакоста на молнии, кошелек барсетка Lacoste натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 281,08 ₴








