-23%

Большой детский конструктор динозавры jurassic world 3727, Конструктор для мальчиков парк юрского периода PTR
2 650,44 ₴
2 040,84 ₴
- В наличии
- Код: 7121-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой детский конструктор динозавры jurassic world 3727, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
Характеристики:
Материал: пластик;
6 динозавров;
Размер коробки: 48х34х7 см
Состав набора в собранном виде с размерами на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор динозавры jurassic world 3727, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 2 040,84 ₴






