-23%

Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин PTR
1 246,44 ₴
959,76 ₴
- В наличии
- Код: 1915Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 26 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 16 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 959,76 ₴










