-23%

Ботинки женские демисезонные красные Д859 PTR
1 463,28 ₴
1 126,73 ₴
- В наличии
- Код: Д859-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал искусственная кожа
Размеры в наличии 36-23,5 см 37-24 см
Высота ботинка по заднему шву 14 см обхват 26 см
Каблук 5 см платформа 2 см
Эти женские красные ботинки выполнены из искусственной кожи и оснащены теплой подкладкой из флиса, что делает их идеальными для холодной погоды. Современный дизайн добавляет обуви стильный вид.
Высота каблука — 5 см и платформа 2 см, что обеспечивает удобство и устойчивость при ходьбе. Высота ботинка по заднему шву составляет 14 см и застежка молния, обеспечивают надежную защиту от холода и комфортабельную посадку по ноге. Благодаря этим ботинкам, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любое время года.
Идеально подходят для повседневной носки в городе и могут легко сочетаться как с повседневными, так и с более строгими образами.
Обратите, пожалуйста, внимание на способ измерения длины стельки.
Мы меряем обувь внутри обычным сантиметром, не вынимая стельку наружу, поэтому измерьте пожалуйста не ноги, а свою обувь внутри от носочка до пяточки
Стелька бывает приклеена
Иногда стелька бывает не точно вырезана, слишком длинная или короткая
Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм
При покупке обуви следует обращать внимание на то, для чего она предназначена (модельная, повседневная, спортивная, для отдыха или работы). Также большое значение имеют форма и высота каблука, которые должны соответствовать особенностям телосложения покупателя
Вы можете сделать обмен или возврат, пересылка за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Цвет | Красный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 26 см |
| Перфорация | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,73 ₴








