-23%

Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель PTR
3 820,44 ₴
2 941,74 ₴
- В наличии
- Код: 1917-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель черный
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
Плечевой ремень в комплекте;;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 28 см;
Длина: 40 см;
Глубина: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный деловой портфель |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 941,74 ₴










