
Плитка электрическая переносная Rainberg RB-010 2000 Вт, Переносная компактная электроплита UQ-17 PTR
893,88 ₴
688,29 ₴
- В наличии
- Код: a3gg569ls6-ptr
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Плитка электрическая переносная Rainberg RB-010 2000 Вт, Переносная компактная электроплита UQ-17

📌 Компактная электроплита из нержавеющей стали Rainberg RB-010 в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с одной варочной панелью. Одноконфорочная плита занимает гораздо меньше места на кухне, что позволит сэкономить больше рабочего пространства.
📌 Электроплита Rainberg - лучший выбор для компактной кухни, ведь она занимает мало места, а вот ее мощность не уступает габаритным "коллегам". К тому же данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни.
📌 Особенности электроплиты Rainberg:
- 🔸 компактность;
- 🔸 мощность.
- 🔸 оснащена резиновыми скользящими ножками для большей устойчивости;
- 🔸 удобство и простота в использовании;
- 🔸 стильный дизайн;
📌 Характеристики:
- 🔸 5 режимов работы;
- 🔸 тип управления: механическое;
- 🔸 покрытие варочной поверхности из нержавеющей стали;
- 🔸 потребляемая мощность: 2000 Вт;
- 🔸 защита от перегрева.
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Производитель: Rainberg
- 🔸 Функция автоотключения: Нет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плитка электрическая переносная Rainberg RB-010 2000 Вт, Переносная компактная электроплита UQ-17 |
- Цена: 688,29 ₴










