-23%

Мужской клатч барсетка Jeep, большой кошелек клатч Джип PTR
1 246,44 ₴
959,76 ₴
- В наличии
- Код: 1908-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне эко кожа Джип
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 4 см;
Закрывается на молнию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской клатч барсетка Jeep, большой кошелек клатч Джип |
Информация для заказа
- Цена: 959,76 ₴










