-23%

Термометр - щуп кухонный электронный ТР300 PTR
165,80 ₴
127,70 ₴
- В наличии
- Код: 00719-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр-щуп электронный ТР300
Каждая хозяйка знает, как важно в ходе приготовления пищи внимательно следовать рецепту. Для того, чтобы ваши блюда получались вкуснее, насыщеннее и ароматнее, рекомендуем использовать отменный электронный термометр со щупом, который поможет точно определить температуру любых веществ.
Кухонный термометр TP300 с пробником-датчиком из нержавеющей стали с диапазоном температур от -50°С до +300°С. Благодаря тому что датчик можно окунать в жидкость или вставлять в любую другую поверхность термометр имеет широкий спектр применений: в лабораториях, при готовке пищи (можно измерять температуру например внутри готовящейся курицы, напитков и пр.), для измерения температуры воды или воздуха, для измерения температуры в деталях машин и прочее.
Характеристики термометра:
1
Пищевой цифровой термометр ТР 300 предназначен для измерения температуры в диапазоне от -50º до 300 ºC или от -58 ° F до + 572 ° F соответственно. Особенностями термометра ТР 300 являются: температурный щуп с очень чувствительным и точным датчиком, что позволяет за короткое время определить точную температуру. Щуп выполнен с нержавеющей стали, заостренный конец который позволяет проникать на глубину до 15 см в фрукты, овощи, мясо, пористые и сыпучие материалы, в процессе их приготовления. Также возможно погружение щупа термометра в разные жидкости. Качественный дисплей, размещенный в ручке из ABS пластика, имеет крупные, четкие цифры. Что позволит без труда увидеть снятые показания. Области применения: контроль за температурой продуктов питания, контроль температуры жидкостей, поверхностей;
2
Данный термометр подойдет для замеров температуры любых жидких, сыпучих и полутвердых веществ;
Зонд датчика изготовлен из качественной нержавеющей стали, так что прослужит долгое время без каких-либо сбоев;
Вы можете без труда переключать единицы измерения — с градусов Цельсия на градусы Фаренгейта и наоборот;
3
Свойства и преимущества ТР 300:
Время отклика ≈1сек
Высокая точность
Щуп длиной 15см
Четкие, крупные цифры на дисплее
Измерение в ºС/ ºF
Кнопка вкл/выкл
Энергосбережение (автоотключение через 10 мин)
Кнопка фиксации текущего значения HOLD
Батарейка 1,5 V (LR44 x 1) (в комплекте)
4
Характеристики термометра КР 300:
Тип термометра : Электронный (цифровой) со щупом
Материал: нержавеющая сталь + ABS пластик
Диапазон температур: -50º до 300 ºC, -58 ° F до + 572 ° F
Функции удержания текущего значения: есть
Авто выключения: есть
Кнопка вкл/выкл: есть
Единицы измерения: ºC, ºF
Знаков после запятой: 0,1 ºC/ºF
Длинна щупа: 15 см
Диаметр щупа: 3 мм
Погрешность: ±1 ºC/ºF
Время отклика: ≈1сек.
Батарейка: 1,5 V (LR44 x 1шт)
Производитель: Китай
Габариты: 24,5 см х 2 см х 2 см масса: 35 г
Инструкция: на английском;
5
Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Закупаем товар напрямую у фабрик-производителей. Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 35 г |
| Возможность подвешивания | Да |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина щупа | 150 |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F|Цельсий °C |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 127,70 ₴










