-23%

Детский конструктор фигурки Растения против Зомби, набор фигурок лего Plants vs Zombies PTR
856,44 ₴
659,46 ₴
- В наличии
- Код: 7150-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор фигурки Растения против Зомби, набор фигурок лего Plants vs Zombies
Характеристики:
Материал: пластик;
12 фигурок;
Размер коробки: 25,5х18х3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор фигурки Растения против Зомби, набор фигурок лего Plants vs Zombies |
Информация для заказа
- Цена: 659,46 ₴







