-23%

Металлический стеллаж LEOBRO Premium 150 х 70 х 30 см, 150кг/полка, 5 полок (LB-R110) PTR
1 672,32 ₴
1 287,69 ₴
- В наличии
- Код: LB-R110-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж LEOBRO - подойдет как для подвала, гаража, склада, так и для магазина, офиса или домашнего архива.
Стеллаж состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 150 килограммов! Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и безопасность хранимых предметов.
Особенности:
Металлический, оцинкованный каркас из толстых профилей.
5 прочных полки из толстой плиты МДФ.
Регулируемая высота полок.
Возможность разделить стеллаж на два меньших.
Быстрая и простая вставная сборка.
Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости.
Технические данные:
Высота: 150,0 см
Ширина: 70,0 см
Глубина: 30,0 см
Материал: оцинкованная сталь, плита МДФ
Толщина профиля: 0,5 мм
Толщина плит МДФ: 3,3 мм
Толщина балок: 0,5 мм
Количество полок: 5
Нагрузка на полку: 150 кг
Способ сборки: прессованный
Цвет: серебро
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Высота, см | 150 см |
| Габариты (Ш х В х Г), см | 150х75х30см |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 150 |
| Максимальная нагрузка, кг | 750 |
| Материал полки | МДФ |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Покрытие поверхности | Оцинкованная сталь |
| Толщина балок, мм | 0,5 |
| Толщина полки, мм | 3,3 |
| Толщина стоек, мм | 0,5 |
| Ширина, см | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,69 ₴






