-23%

Женский ремень из кожи коричневого кольору PTR
1 684,80 ₴
1 297,30 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Пряжка: классическая (металлическая);
Длина ремня: 120 см (можно укоротить при необходимости);
Ширина ременя: 3 см;
Цвет - черный, белый, коричневый
Основные
Страна производитель
Украина
Материал
Натуральная кожа
Стать
Женская
Вид кожи
Бичина
Цвет
Черный, белый, коричневый
Стан
Новый
Тип ременя
Классический
Ширина ремня
300 мм
Длина ремня
1200 мм
Двусторонний ремень
Нет
Тип застежки
Пряжка классическая
Размер женских ремней
114 - 120 см.
Коротшает
Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ремня | 1200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,30 ₴





